| Гостевая книга |
| Администраторская |
| · Ольга. Воронеж |
|
Народ, готовьте предложения по поводу проведения праздников и прочих мероприятий. 2013 сезон - юбилейный, 25. Устроим праздник для самих себя! Да так, чтоб навсегда запомнился! Удачи, Песчаное! 15 февраля, 2013 (пятница, 08:37)
Сообщение № 171 |
| · Макс (Донецк) |
|
Песчаное! Сегодня не стало Ады Якушевой. Вечная ей память!
07 октября, 2012 (воскресенье, 12:24)
Сообщение № 170 |
| · Макс (Донецк, команда "АУМ") |
|
Песчаное! В будущем году команда "АУМ" пополнится ещё четырьмя человеками из Донецка!
25 августа, 2012 (суббота, 18:38)
Сообщение № 169 |
| · Ольга, Воронеж. |
|
Только вчера вернулась домой. Все было замечательно! Потрясающий Новый Год, замечательная масленица, феерический КВН! Народ, выкладывайте фотки! Удачи, Песчаное! До встречи в новом, 25-м сезоне!
17 августа, 2012 (пятница, 19:30)
Сообщение № 168 |
| · ням ням |
|
с кухней можно договориться на месте! Песчаное.Договоримся!
10 июля, 2012 (вторник, 10:47)
Сообщение № 167 |
| · Наталья, Воронеж |
|
Здравствуй, Песчаное! Будет ли в этом году готовить кухня? Хотела бы приехать с 04.08.12 на недельку с двумя детками, поэтому вопрос немаловажный.
10 июля, 2012 (вторник, 10:12)
Сообщение № 166 |
| · Ольга, Воронеж |
|
Наталья, попасть в лагерь Песчаное можно связавшись с директором Еленой Алексеевной. Координаты в конце страницы. Удачи и до встречи!
03 июля, 2012 (вторник, 03:45)
Сообщение № 165 |
| · Ольга, Воронеж |
|
Привет, Песчаное! Ура! Ура! Ура! Сезон открыт! Лагерь стоит на том же месте! Всем привет от Елены Алексеевны! До встречи!
29 июня, 2012 (пятница, 15:00)
Сообщение № 164 |
| · Наталья. Киев |
|
Здравствуйте, Песчаное. Очень хочется попасть к вам в лагерь во второй половине августа. Расскажите, как это возможно осуществить, какие условия и стоимость проживания. Нас трое: я. муж и дочка. люблю бардовскую песню, играю на гитаре. Заранее благодарна.
14 июня, 2012 (четверг, 18:04)
Сообщение № 163 |
| · Шарганова, Кандалакша |
|
Песчаное, жди! Буду делать все возможное и невозможное, но приеду!
09 июня, 2012 (суббота, 18:26)
Сообщение № 162 |