| Гостевая книга |
| Администраторская |
| · Борис Филипский, г. Проездом |
|
А старых друзей где дели...)))) уже съели....))))) ищите вконтакте Елена Карпенко, это наша бард мама и папа и сестра и брат и друг и товарищ....)))) она вас тоже ищет....)))))) Кто здесь...??? А, понял - Песчаное..... Шарганова, ты бы хоть для порядочности объявилась, что ли...??? Не знаю даже... Ура, скоро лето...
21 марта, 2010 (воскресенье, 11:26)
Сообщение № 121 |
| · Ольга, Киев |
|
Добрый день, "песчанники" ))! Очень хочется к вам присоединиться в июле - скажите, быть ли бард-лагерю в Песчаное - 2010, нужно ли платить вступительный взнос, резервировать место под палатку и т.п. - расскажите, пожалуйста, как, что и по чем. Нам с сыном Лешей (13 лет) очень нужны новые классные друзья, мечтаем о такой теплой и дружеской среде )) Ольга и Алеша, Киев 09 марта, 2010 (вторник, 19:10)
Сообщение № 120 |
| · Макс, г. Донецк |
|
Всех женщин из лагеря Песчаное - с наступающим 8-м марта!
03 марта, 2010 (среда, 17:32)
Сообщение № 119 |
| · Елена, Санкт-Петербург |
|
Ребята, кто-нибудь знает - будет ли лагерь этим летом? Очень хочется попасть в Песчаное!!!
06 февраля, 2010 (суббота, 19:02)
Сообщение № 118 |
| · Макс, г. Донецк |
|
Песчаное постигла тяжёлая утрата - скончался наш дорогой Сергей Каплан. Царство Вам небесное, Сергей Делеорович! Память о Вас навсегда останется в наших сердцах!
25 января, 2010 (понедельник, 19:08)
Сообщение № 117 |
| · Светлана. ТВЕРЬ. |
|
Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья и больших творческих успехов!!! Песчаное! С Новым годом!!! 02 января, 2010 (суббота, 14:57)
Сообщение № 116 |
| · Ильич |
|
Ну я тормоз.. Боря то писал в сентябре...... Песчаное
17 ноября, 2009 (вторник, 14:45)
Сообщение № 115 |
| · Ильич |
|
Песчаное привет! Боря я отозвался! Пиши на мыло uk6505@gmail.com или sokolenko58@mail.ru или звони +380504865722 или скайп illich_zp 17 ноября, 2009 (вторник, 14:27)
Сообщение № 114 |
| · игорь г.Тула |
|
Маленький совет.Если не знаете куда поехать в свой отпуск,езжайте в Крым в лагерь бардов на Песчанку.В крыму любой таксист знает это место.Не пожалеете.Всем кто был в конце августа на Песчанке БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ из Тулы."Песчаное"
01 ноября, 2009 (воскресенье, 08:31)
Сообщение № 113 |
| · Филипский |
|
Ильич, Запорожье, отзовись, Песчаное
11 сентября, 2009 (пятница, 23:43)
Сообщение № 112 |